На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Любовь бутербродиком

Он обмазал её грудь шоколадной массой. Затем вымостил клубникой дорожку к ямочке пупка, а саму ямочку заполнил ликёром. Она только поёживалась и прерывисто вздыхала, томно ожидая, чем же закончится это строительство.

А он своими толстыми волосатыми пальцами не спеша зачерпывал из вазочки взбитые сливки с кусочками авокадо и аккуратно прокладывал этой восхитительной массой тропку ещё дальше и ниже.

Закончив отделочные работы, с причмокиванием обсосал перепачканные пальцы, затем наклонился над её грудью и принялся слизывать шоколад. Его сизый толстый язык мелькал всё чаще и чаще, тщательно обрабатывая набухшие шоколадные соски и приводя её в экстаз.

Не выдержав, она с искажённым от страсти лицом обхватила его голову обеими руками и потащила её вниз, к сливкам с авокадо…

***

– Выключи, Костик, я больше не могу на это смотреть! – простонала Лариса.

– А что, пусть идёт, – вяло запротестовал Костик. – Сейчас самое интересное будет.

– Я тоже так хочу! – вдруг загорелась Лариса. – Не то что мы с тобой – всё бутербродиком да бутербродиком.

– Это чтобы я тебя чем-нибудь перепачкал и облизал, да?

– Ага, и облизал, и всё остальное, – мечтательно прижмурила глаза Лариса. – Ну надо же как-то разнообразить наши отношения.

– А что, можно, – подумав, согласился Костик. – Тем более что мы ещё не ужинали.

– Ну так что же ты теряешь время? Приступай к делу! – поторопила мужа Лариса, поудобнее укладываясь в постели.

– Ты бы это, халат-то сняла, – посоветовал Костик. – Как в видаке чтобы. Ну, я пошёл.

Он отправился на кухню, захлопал там дверцей холодильника, загремел посудой, на плите что-то зашкворчало. Лариса недоуменно принюхивалась к доносящимся с кухни запахам. Наконец появился Костик. Он сноровисто расстелил на оголённом животе жены скатёрку, принёс исходящую паром тарелку.

– Ты чего это, а? Дурак, что ли? – растерянно залепетала Лариса. – Горячо же.

– Да ну, он тёплый, я сильно разогревать не стал, – возразил Костик. – Сметаны положить?

– Ты что, собрался жрать на моём животе? – возмутилась Лариса и сделала попытку привстать. – Извращенец! Я тебя о чём просила?

– Это те, которые в видаке, извращенцы: сразу с десерта начинают, – сказал Костик. – А я всё по-человечески делаю. Вот сначала первого похлебаем – я что-то в обед его плохо поел. Ну, открывай ротик-то! Вот, ложечку тебе, ложечку мне, ложечку тебе, ложечку мне…

Ошарашенная Лариса молча водила широко открытыми глазами за ловко шмыгающей в руке мужа ложкой: от тарелки к ней в рот, снова в тарелку и в рот себе, снова к ней, снова к нему…

Скоро тарелка опустела.

– Ну как, вкусно? – Костик заботливо слизнул с губ Ларисы остатки борща, чем привёл её в трепет. – Лежи, лежи, я за котлетами пошёл.

– Горчицы не забудь прихватить, – грудным голосом сказала ему в спину жена.

Котлеты они поели, сидя рядышком на постели и болтая о всякой чепухе.

– Ну, теперь можно и о сладком подумать, – сказал наконец Костик. – Только у нас ничего, кроме малинового варенья, нет. А оно совсем жидкое. Стечёт с тебя всё на фиг и только постель перепачкает.

– Ты у меня и так самый сладкий! – пролепетала Лариса и прижалась к нему голой, но чистой, ничем не перепачканной грудью. – Иди ко мне скорее! Ну как, как… Как всегда – бутербродиком!..

Валеев Марат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх